Lot 133
800 - 1 000 €
Résultat : 1 950 €

Marc RIBOUD (1923-2016)
"Chine, 1965"
Tirage argentique d'époque sur papier baryté, monté sur carton, signé, titré daté à l'encre sur la marge
20,2 x 30,3 cm (30 x 40 cm), dans son cadre
Mes ordres d'achat