Lot 132
800 - 1 000 €
Résultat : 780 €

Marc RIBOUD (1923-2016)
"Sichuan, Chine, 1957"
Tirage argentique d'époque sur papier baryté, monté sur carton, signé, titré daté à l'encre sur la marge
30 x 21 cm (39,5 x 30 cm), dans son cadre
Mes ordres d'achat