Lot 90
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Sasha STONE (1895-1940) et Cami STONE (1898-1975)
Gros plan de Chantal Quenneville, à la pipe, 1929
Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, signé "Stone" au crayon rouge sur l'image, au dos : numéroté "9419", cachet du copyright de Cami Stone
23,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat