Lot 80
500 - 600 €
Résultat : 650 €

Willy Otto ZIELKE (1902-1989)
Nu allongé, c. 1938
Tirage argentique d'époque, signé et annotations manuscrites en allemand au crayon : "Bitte die Tiefen ebenson satt, wie auf dem Originell, Düsseldorf, Impressions"
16,1 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat