Lot 48
500 - 600 €

Antoine MAZEL (act.c.1880-c.1940)
"Piz Roseg" (Piz et Glacier de Roseg, Massif de la Bernina, St Moritz, Engadine, Grisons, Suisse), c. 1930
Tirage argentique d'époque, monté sur carton, monogrammé à l'encre sur l'image, titré au crayon sur le montage
37,8 x 27,6 cm (62 x 48,5 cm)
Mes ordres d'achat