Lot 140
2 800 - 3 500 €
Résultat : 3 175 €

Collier BOUCHERON, modèle "Pinson" en or jaune 18k (750 millièmes), stylisant des volutes
Signé et numéroté B229/6554
Poids brut: 117.5 g
Long. 40.5 cm
Mes ordres d'achat