Lot 137
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 826 EUR

Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes) surmonté d'un diamant taille brillant d'environ 1,20 carat
Poids brut : 11 g
Tour de doigt 63
Mes ordres d'achat