Lot 135
8 000 - 10 000 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un saphir de taille émeraude dans un entourage de diamants (anneau ressort) (égrisures).
Poids brut : 10,1 g
Tour de doigt 50
Mes ordres d'achat