Lot 134
3 400 - 3 800 €

Bague en or gris 18k (750 millièmes) orné d'un rubis non chauffé de 4,16 carats encadré d'un petit pavage de diamants brillants
Poids brut : 4,4 g
Tour de doigt 53

Selon certificat Chanthaburi Gemmological Laboratory numéroté A29367 et daté du 9 septembre 2017
Mes ordres d'achat