Lot 117
150 - 200 EUR
Résultat : 191 EUR

Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une citrine rectangulaire.
Poids brut : 9 g
Tour de doigt 51
Mes ordres d'achat