Lot 110
300 - 400 EUR

Paire de clous d'oreilles ornés d'une perle de tahiti semi-ronde. Système pour oreilles percées partiellement en or jaune 18k (750 millièmes)
Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat