Lot 105
300 - 500 €
Résultat : 406 €

Bague BULGARI, modèle "B.Zero1"en or rose 18k (750 millièmes) et céramique noire
Signée et numérotée SB01556
Poids brut : 8,8 g
Tour de doigt 48
Mes ordres d'achat