Lot 100
1 100 - 1 200 €
Résultat : 1 270 €

Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de rubis traités et de diamants
Poids brut : 9,8 g
Tour de doigt 55
Mes ordres d'achat