Lot 93
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 524 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or gris 18k (750 millièmes) serties d'une perle d'environ 8,5 mm de diamètre.
Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat