Lot 74
500 - 600 €

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé d'une chaîne à maille forçat et d'un pendentif retenant une améthyste taille poire
Poids brut : 11,1 g
Long. 37,5 cm environ
Mes ordres d'achat