Lot 60
800 - 1 200 €
Résultat : 953 €

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un grenat tsavorite d'environ 2,4 carats épaulé de diamants baguette Poids brut : 3,5 g Tour de doigt 52 Selon certificat Chanthaburi Gemmological Laboratory numéroté A29426 et daté du 9 septembre 2017
Mes ordres d'achat