Lot 47
3 000 - 3 500 €

Bracelet 5 rang de perles, fermoir en or gris18k (750 millièmes) serti de diamants taille baguette et navette
Poids brut : 53,8 g
Long. 18 cm
Avec un ecrin
Mes ordres d'achat