Lot 32
1 000 - 2 000 EUR

Collier de l'artiste HERMAN HERMSEN, modèle "Tube Chain", en argent (925 millièmes) et or jaune 14k (585 millièmes)
Numéroté
Poids brut : 116,8 g
Mes ordres d'achat