Lot 30
800 - 1 000 €
Résultat : 1 016 €

Pendentif de l'artiste Alicia PENALBA (1913-1982) en bronze doré à motifs géométriques (légers manques à la dorure).
Non signé
Poids brut : 87,4 g
Dim. 7,5x4,5 cm environ
Mes ordres d'achat