Jacques CALLAERT (1921 – 1995)

Lot 141
1 000 - 1 500 EUR

Portrait de femme Mangbetu, 1959
Huile sur toile marouflée sur panneau
56 x 46,5 cm
Signé et daté en bas à droite Callaert 59
Mes ordres d'achat