Martin LINDENAU (Né en 1948)

Lot 136
1 000 - 1 500 €

Martin LINDENAU (Né en 1948)

Scène aux abords du Caire
Huile sur toile d'origine
60,5 x 73 cm
Signé en bas à gauche M Lindeanu
Porte au dos les mentions autographes Scène aux abords du Caire. Porte le cachet Matin Lindenau
Mes ordres d'achat