Robert Antoine PINCHON (Rouen 1886-1943)

Lot 128
5 000 - 8 000 €

Jardin sous la neige
Huile sur carton
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche Robert A Pinchon
Porte au dos l'inscription manuscrite: La tonelle sous la neige Robert A Pinchon
Mes ordres d'achat