Georges BINET (Le Havre 1865 - Touulon 1949)

Lot 121
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Paysage à la rivière
Huile sur panneau une planche non parqueté
26 x 35 cm
Signé en bas à droite Georges Binet
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de panneaux et couleurs Mon Besnard - A Barillon à Paris
Mes ordres d'achat