FRANK -WILL (Nanterre 1900 – 1950)

Lot 118
400 - 500 EUR

Alfortville
Aquarelle sur trait de fusain
44 x 53 cm
Signé en bas à gauche Frank- Will et annotée Alfortville en bas à droite

Provenance:
Vente anonyme, 18 juin 1974, Hôtel Drouot, Paris, Maître Libert, n° 34 bis
Mes ordres d'achat