Jules VEYRASSAT (Paris 1828 – 1893)

Lot 93
Résultat : 3 900 €

Chevaux s'abreuvant
Huile sur toile d'origine
46 x 60 cm
Signé en bas à droite J Veyrassat

Provenance:
Vente Drouot-Montaigne, Maître Dominique Watine Arnault, 6 avril 1991, N°23
Collection particulière
Mes ordres d'achat