Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Narcisse DIAZ DE LA PENA

Lot 92
200 - 300 €
Résultat : 390 €

Femme orientale avec ses enfants
Carton à surface peinte ovale
43 x 32,5 cm
Cadre en bois et stuc doré à vue ovale
Petits accidents
Mes ordres d'achat