Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le gout de Gabriel METSU

Lot 85
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Faiseuse de crêpes dans un intérieur de cuisine
Toile
76,5 x 63 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat