Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 69
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 2 080 EUR

Le port de Vollendam
Aquarelle sur trait de fusain
21 x 29 cm à la vue
Annoté en bas à droite Vollendam-Hollande, ainsi que des annotations de couleurs
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 591
Mes ordres d'achat