Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 61
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Maison de douanier au dessus de la côte
Aquarelle sur trait de fusain
22 x 27 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 794
Mes ordres d'achat