Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 52
1 200 - 1 500 €
Résultat : 3 900 €

Vue d'une plage
Aquarelle sur trait de fusain
22,5 x 27 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 709
Mes ordres d'achat