Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 36
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 950 €

Maison en bord de mer/Etude de personnages
Aquarelle sur trait de fusain
23,5 x 22 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 797
Mes ordres d'achat