Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 34
500 - 800 €
Résultat : 1 040 €

Etudes de pêcheurs, Bretagne
Aquarelle sur trait de fusain
12,5 x 19 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 674
Mes ordres d'achat