Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 32
800 - 1 000 €
Résultat : 2 080 €

Pêcheuses de crevettes grises
Aquarelle sur trait de fusain
26 x 39,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 710
Mes ordres d'achat