Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 31
800 - 1 200 €
Résultat : 2 210 €

La Côte, Bretagne
Aquarelle et crayon de couleurs
21,5 x 26,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 600
Mes ordres d'achat