Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 30
1 500 - 1 800 €
Résultat : 2 860 €

Epave échouée sur la plage, Diélette (Manche)
Aquarelle sur trait de fusain
23,5 x 31 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 779
Mes ordres d'achat