Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 26
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 5 980 EUR

Pointe de Penharn (Près pointe du Raz)
Aquarelle sur trait de fusain
23,5 x 31 cm à la vue
Annoté en bas à gauche Penharn
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 728
Mes ordres d'achat