Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 24
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 950 €

Pins parasols au-dessus de la rivière
Aquarelle sur trait de fusain
12 x 19,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 703
Mes ordres d'achat