Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 17
800 - 1 000 €
Résultat : 1 040 €

Chien
Aquarelle sur trait de crayon
21,5 x 11,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 660
Mes ordres d'achat