Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 16
1 800 - 2 200 €
Résultat : 4 160 €

L'artiste sur les motifs, observé par les siens
Aquarelle sur traits de fusain
35,5 x 25,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à gauche

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 603
Mes ordres d'achat