Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 3
800 - 1 200 €
Résultat : 1 430 €

Maison de pêcheur au bord de la rivière
Aquarelle sur trait de crayon
16,5 x 14,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 550
Mes ordres d'achat