Lot 151
10 000 - 12 000 €

Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un rubis non chauffé de 3.02 carats, agrémentée de quatre diamants baguette pour environ 0.65 carat.
Poids brut: 6.5 g
Tour de doigt: 55

Certificat CGL n°12935 daté de novembre 2016.
Mes ordres d'achat