Lot 150
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 11 376 EUR

Pendentif Art Nouveau en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de perles probablement fines, de diamants taille ancienne dont un de taille coussin d'environ 2 carats.
Poids brut: 22.8 g
Long. de la chaîne: 58 cm
Vers 1910.
Mes ordres d'achat