Lot 149
12 000 - 15 000 €
Résultat : 29 072 €

Beau bracelet ruban de style Art Déco en platine (950 millièmes) composé d'un motif central à double volute retenant un diamant principal d'environ 1.30 carat accompagné de diamants taille ancienne, baguette, moderne et carrée plongeant sur cinq lignes de diamants.
Fermoir serti de diamants avec sa sécurité.
Poids des diamants: 15 carats environ
Poids brut: 98.3 g
Mes ordres d'achat