Lot 138
9 000 - 11 000 €

Bague Pompadour en or jaune et gris 18k (750 millièmes) sertie d'un rubis ovale naturel non chauffé de 6.38 carats, dans un entourage d'environ 1.50 carat de diamants de taille brillant.
Poids brut: 10.2 g
Tour de doigt: 53

Certificat TGL n° 23090136 daté de septembre 2013.
Mes ordres d'achat