Lot 135
8 000 - 10 000 €

Montre GIRARD-PERREGAUX modèle "Heures du monde" en or rose 18k (750 millièmes) sur cuir, mouvement automatique, cadran crème, fond de boîte transparent, index et aiguilles luminescentes,
chronographe, date et GMT, 3 cadrans pour les secondes, minutes et heures. Boucle en or rose 18k (750 millièmes).
Référence 4980-1728
Poids brut: 160.5 g
Mes ordres d'achat