Lot 133
6 000 - 6 800 €

Broche camée en or jaune 18k (750 millièmes) en agate représentant un profil de femme maure orné de rubis, de diamants taille rose et d'une perle fine.
Poids brut: 28.9 g
Mes ordres d'achat