Lot 128
38 000 - 40 000 EUR

Bague "Toi & Moi" CHAUMET en or jaune 18k (750 millièmes) composée de deux diamants de taille brillant épaulés de deux saphirs de taille poire. L'un des diamants est de 2.13 carats de couleur F (blanc extra +) et de pureté VS1, l'autre de 2.12 carats de couleur G (blanc extra) et de pureté VS2.
Signée: Chaumet - Paris
Poids brut: 5 g
Tour de doigt: 55

Certificats du CGL n° 09767D et 09766D, datés d'octobre 2015.
Mes ordres d'achat