Lot 127
900 - 1 200 €
Résultat : 1 264 €

Collier à maille forçat limée et pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'un rubis de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant.
Poids brut: 3.5 g
Long.: 46 cm
Mes ordres d'achat