Lot 122
1 000 - 1 500 €

Broche en or jaune et gris 18k (750 millièmes) à décor d'étoile feuillagée. Le cœur du motif est orné d'un diamant de taille brillant d'environ 0.60 carat, chaque branche de l'étoile est sertie de petits diamants. (avec son épingle de sureté).
Poids brut: 13.9 g
Mes ordres d'achat