Lot 121
6 500 - 7 500 €

Bracelet tresse VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18k (750 millièmes) avec un motif central géométrique pavé de diamants brillants.
Signé et numéroté: NYK2 437-1
Poids brut: 66.4 g
Dans son écrin. Vers 1980.
Mes ordres d'achat